微信核酸采样码在哪里查询

 时间:2026-04-21 15:45:08

1、点击服务

打开微信我的页面,点击服务。

微信核酸采样码在哪里查询

2、点击医疗健康

进入服务页面,点击医疗健康。

微信核酸采样码在哪里查询

3、点击我的

进入页面,点击右下角我的选项。

微信核酸采样码在哪里查询

4、点击核酸订单

在我的页面中,点击核酸订单即可查找核酸采样码。

微信核酸采样码在哪里查询

  • 采样码在哪里找
  • 怎样获取采样码
  • 微信核酸采样码在哪里找
  • 微信里怎么找采样码
  • 采样码在哪里查询
  • 热门搜索
    去俄罗斯旅游多少钱 成都华夏旅游商务学校 江西旅游景点排行 阿里巴巴旅游 去帕劳旅游要多少钱 山东清明节旅游好去处 台湾花莲旅游攻略 国家5a旅游景区名单 闸坡旅游攻略 崇州旅游景点大全