如何关闭微信手机充值服务?

 时间:2026-05-02 09:00:59

1、点击页面右上角的【...】图标即可。

如何关闭微信手机充值服务?

2、点击提示框上方的服务管理按钮。

如何关闭微信手机充值服务?

3、直接关闭手机充值按钮即可完成了。

如何关闭微信手机充值服务?

4、总结:

点击【...】图标按钮即可。

点击界面中的服务管理按钮。

直接关闭按钮即可设置完成。

  • 微信怎么关闭手机充值功能
  • 如何关闭微信手机充值服务?
  • 微信生活服务【手机充值】入口关闭
  • 微信自动充值怎样关闭
  • 如何关闭微信自动付费
  • 热门搜索
    曼谷旅游攻略 世界旅游景点 合肥旅游景点大全 宝鸡旅游景点大全 台儿庄旅游 宜昌旅游年卡 浙西大峡谷旅游攻略 泰安旅游景点 无锡旅游节 延边旅游