长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京东到货通知怎么设置
时间:2026-04-24 02:38:33
首先打开手机上的“京东APP”,进入以后点击右下角“我的”,随后点击右上方“设置”按钮,在设置里面点击“通用”,然后点击“消息推送”设置,在页面中点击“消息接收设置”,最后打开“服务通知”就可以了。
京东到货通知怎么设置
京东怎么设置到货通知
京东到货通知如何设置
京东怎么订阅到货通知?
京东到货通知怎么看
热门搜索
死海旅游
太原到北京动车旅游
包团旅游
5.1旅游好去处
旅游大数据
一起去旅游
海口旅游攻略
旅游业现状
海南国际旅游岛规划
马来西亚旅游注意事项
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长