58到家怎么设置保姆需求

 时间:2026-04-24 07:06:37

1、首先在手机打开【58到家】。

58到家怎么设置保姆需求

2、进入页面点击【我的】。

58到家怎么设置保姆需求

3、来到我的主页点击【保姆需求】。

58到家怎么设置保姆需求

4、然后点击【立即填写】。

58到家怎么设置保姆需求

5、进入下面的页面,先选择哪类服务,然后选择城市,再点击【获取精选保姆】即可。

58到家怎么设置保姆需求

  • 小米civi1s发布会直播在哪看
  • 我的门派千年灵树挖不挖走
  • Windows10操作系统的蓝牙功能的使用方法
  • iphone13自带音乐如何关闭在屏幕显示
  • 如何关闭安居客访问IDFA功能
  • 热门搜索
    牡丹江旅游局 亚洲最佳旅游地 意大利旅游地图 中国5a旅游景区名单 大通旅游 承德旅游网 上虞旅游 深圳大梅沙旅游攻略 凤凰旅游多少钱 随州旅游景点大全