小米civi1s发布会直播在哪看

 时间:2026-04-24 23:37:27

1、下拉微信首页,进入最近界面。

小米civi1s发布会直播在哪看

2、点击顶部“搜索框”,进入小程序搜索。

小米civi1s发布会直播在哪看

3、搜索“小米商城”,点击官方小程序进入。

小米civi1s发布会直播在哪看

4、进入小程序首页,点击“发布会直播预告”右侧“立即预约”,即可预约观看发布会直播。

小米civi1s发布会直播在哪看

  • 科普中国如何检测当前系统是否最新版本
  • 小米手机如何清除所有数据?
  • 商户怎样申请 Apple pay 服务?
  • 为什么要关闭自动微距
  • 安卓版Geek Bench3怎么下载 Geek Bench怎...
  • 热门搜索
    西双版纳旅游景点 泰国旅游要带多少钱 蓬莱旅游攻略 绍兴旅游景点 顺德旅游 永泰旅游 湖南旅游攻略 成都旅游攻略景点必去 磐安旅游 石家庄周边旅游景点