小米电饭锅怎么预约时间

 时间:2026-04-21 17:43:16

1、step1,打开手机上的米家APP,如下图所示:

小米电饭锅怎么预约时间

2、step2,点击页面上的央歌电饭煲,如下科丽图所示:

小米电饭锅怎么预约时间

3、step3,点击页面上的精煮,如下图始泉伟所示:

小米电饭锅怎么预约时间

4、step4,进入页面后,点击页面上的预约,如下图所示:

小米电饭锅怎么预约时间

5、step5,设定好时间,点击确认即可,如下图所示:

小米电饭锅怎么预约时间

  • 如何理解问题管理
  • 抖音怎么绑定银行卡
  • 九雷文档转换器怎么将xlsx转换成docx
  • 抖音如何解绑支付宝
  • 炫舞绿泡泡技巧
  • 热门搜索
    连平旅游景点大全 江苏旅游政务网官网 旅游法实施细则 旅游年卡官网 榆林周边旅游景点大全 黑龙江省旅游局政务网 长白山滑雪旅游攻略 日本旅游局 虚拟旅游网 上海到周庄旅游攻略