淘宝怎么关闭免密支付?

 时间:2026-04-23 23:59:11

1、  打开手珠艺获机袭关淘宝点击我的右上角设置进入。

淘宝怎么关闭免密支付?

2、点击支付设置进入。

淘宝怎么关闭免密支付?

3、点击小额免密支付进入。

淘宝怎么关闭免密支付?

4、点巨捕击关闭服务即可。

淘宝怎么关闭免密支付?

1、1打开手机淘宝点击我的右上角设置进入。

2点击支付设置进入。

3点击小额免密支付选项进入

4 点击下方关闭服务即可。

  • 淘宝关闭”免密支付”的操作方法
  • 淘宝怎么关闭免密支付功能
  • 淘宝怎么关闭免密支付
  • 淘宝怎么关闭小额免密支付
  • 怎么关闭淘宝免密支付功能
  • 热门搜索
    喀纳斯湖旅游 金华旅游景点大全 背包旅游 我要旅游 泰国旅游攻略注意事项 长白山天池旅游 扬州旅游景点大全 恩施旅游网 福建旅游必去景点 最适合旅游的地方