怎样才能看到网易云音乐app好友创建的播客

 时间:2026-04-29 17:44:13

1、打开app找到我的界面,点击上方“我的好友”图标

怎样才能看到网易云音乐app好友创建的播客

2、第二步进入我的好友界面后,进入关注的好友头像。

怎样才能看到网易云音乐app好友创建的播客

3、第三步进入好友主页面,点击上方“播客”选项

怎样才能看到网易云音乐app好友创建的播客

4、最后一步进入好友播客主界面,就可以看到好友创建的播客,分享完毕

怎样才能看到网易云音乐app好友创建的播客

  • 丁程鑫原来叫什么名字
  • qq音乐简洁版怎样关闭个性化推荐
  • 哈利波特回廊旧梦怎么获得
  • 铃声多多创建的一起听怎么关闭
  • 王者荣耀司马懿怎么得
  • 热门搜索
    10月份去哪旅游最好 武汉旅游社 踏客旅游网 止锚湾旅游攻略 黄石公园旅游 深圳世界之窗旅游攻略 去云南旅游多少钱 比较好的旅游网站 上海到泰国旅游 仁化旅游景点大全