铃声多多创建的一起听怎么关闭

 时间:2026-04-30 22:48:56

1、进入到APP首页,点击底部“我的”图标。

铃声多多创建的一起听怎么关闭

2、进入到我的页面,点击“一起听”栏右侧“编辑”图标。

铃声多多创建的一起听怎么关闭

3、进入到编辑一起听界面,找到要关闭的一起听房间,点击右侧“删除”图标。

铃声多多创建的一起听怎么关闭

4、进入确认窗口,点击“确定”按钮即可关闭一起听房间。

铃声多多创建的一起听怎么关闭

  • QQ炫舞歌曲更换成自己歌单的方法 炫舞歌单更换
  • 如何免费开QQ业务
  • 怎么在事业和爱情中做选择?
  • QQ音乐在哪里听小说
  • 迷你世界宝藏猎手怎么获得
  • 热门搜索
    宜州旅游景点大全 法国旅游注意事项 夏门旅游景点 上海旅游节半价景点 新西兰打工旅游签证 大梅沙旅游攻略 泰国旅游景点图片 广宁竹海大观旅游区 驰誉欢途旅游网 澳大利亚旅游注意事项