手机哔哩哔哩APP从哪设置睡眠提醒

 时间:2026-04-22 19:48:45

1、第一步,首先我们打开哔哩哔哩APP,接着我们点击【设置】选项。

手机哔哩哔哩APP从哪设置睡眠提醒

2、第二步,然后我们点击【其他设置】继续点击开启【睡眠提醒】选项。

手机哔哩哔哩APP从哪设置睡眠提醒

手机哔哩哔哩APP从哪设置睡眠提醒

3、第三步,最后我们根据需求设置睡眠提醒的开始时间和结束时间就好。

手机哔哩哔哩APP从哪设置睡眠提醒

  • 哔哩哔哩怎么设置睡眠提醒
  • 哔哩哔哩怎么设置睡眠提醒
  • 哔哩哔哩如何开启睡眠提醒功能?
  • 哔哩哔哩怎么启动睡眠提醒
  • 哔哩哔哩怎么设置睡眠提醒?
  • 热门搜索
    洱海旅游攻略 翡翠岛旅游攻略 西双版纳的旅游景点 深圳免费旅游景点大全 葫芦岛旅游景点 去丽江旅游要多少钱 澳门旅游攻略一日游 首都旅游 厦门曾厝埯旅游攻略 日本国家旅游局