不背单词怎么切换发音方式

 时间:2026-04-30 06:19:03

1、在手机端打开不背单词,点击进入

不背单词怎么切换发音方式

2、进入页面,选择头像点击进入

不背单词怎么切换发音方式

3、在页面选择设置点击进入

不背单词怎么切换发音方式

4、进入选择单词发音类型进入

不背单词怎么切换发音方式

5、打开弹出层进行类型切换完成

不背单词怎么切换发音方式

  • 不背单词如何设置单词发音方式
  • 不背单词软件怎么开启自动发音功能
  • 怎么把不背单词发音类型设置为英式发音
  • 不背单词怎么开启自动发音功能
  • 不背单词APP单词发音类型怎么设为英式发音
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游 香港赤柱旅游攻略 安徽金寨旅游 阳泉旅游景点大全 长沙市内旅游景点 国内旅游目的地 四川有哪些旅游景点 王莽岭旅游攻略 唐县旅游景点 宁波旅游节