长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果6s怎么恢复出厂设置
时间:2026-05-11 08:43:53
1、
点击通用
在设置界面点击通用选项。
2、
点击还原iPhone
选择下方的传输或还原iPhone。
3、
点击抹掉内容
选择抹掉所有内容和设置即可。
iPhone6s如何恢复出厂设置
苹果6怎么恢复出厂设置
如何用iTunes激活新iPhone?
Apple ID无法解锁怎么办
iPhone密码忘了?4种方法帮你成功解锁。
热门搜索
大方旅游官网
一起旅游网
成都的旅游团
野山坡旅游景点
2月份适合去哪里旅游
深圳周边旅游景点
稻城亚丁旅游价格
榆林旅游景点大全
香港旅游路线
农家乐旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长