长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone6s如何恢复出厂设置
时间:2026-05-03 12:11:00
1、首先打开手机设置,点击通用选项。
2、选择下方的传输或还原iPhone。
3、选择抹掉所有内容和设置即可。
苹果6s怎么恢复出厂设置
怎样给苹果手机刷机无需电脑
苹果6怎么恢复出厂设置
如何用iTunes激活新iPhone?
iphone6S忘记开机密码怎么办
热门搜索
埃及旅游最佳时间
保定市旅游局
中国旅游攻略
杭州市旅游景点
元旦旅游
陕西省旅游学校
香港旅游全攻略
苏州旅游团
雅加达旅游攻略
广州旅游区
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长