铁路12306app怎么关闭最近购买推荐

 时间:2026-04-21 18:21:48

1、点击进入丽欧铁路12306app中

铁路12306app怎么关闭最近购买推荐

2、点击进入我的,点击进入上方汽叮耕设置

铁路12306app怎么关闭最近购买推荐

3、点击关闭最近购买推联追荐即可

铁路12306app怎么关闭最近购买推荐

  • 手机12306APP怎样关闭最近购买推荐
  • 铁路12306APP怎么查询站站?
  • 铁路12306APP在哪里修改密码?
  • 铁路12306APP怎么查询代售点?
  • 铁路12306APP怎么查询车站?
  • 热门搜索
    康定旅游攻略 海边旅游景点 东京旅游攻略 曼谷旅游 自贡旅游 贝加尔湖旅游 海岛旅游 商丘旅游 安顺旅游 梵净山旅游