长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
手机12306APP怎样关闭最近购买推荐
时间:2026-04-21 17:52:02
1、第一步,手机登录12306APP后,点击“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”,如图
3、第三步,关闭“最近购买推荐”即可。
破布子蒸鱼怎么做
被蜜蜂蛰伤了,如何处理?
相个亲App怎么相亲?
怎样背书效率高
如何设置支付宝消费券提醒
热门搜索
国内旅游路线
旅游局电话
湖州旅游攻略
春节丽江旅游
波多黎各旅游
涞源旅游
欧洲旅游地图
迪庆州旅游局
查干湖旅游攻略
防城港旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长