长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果8P屏幕上的圆点怎么设置
时间:2026-04-21 21:18:02
首先我们从手机桌面找到设置。点击将它打开。然后向上滑动屏幕。找到辅助功能。我们点击进入。然后点击触控。进入触控页面。点击辅助触控。进入下一个页面。可以看到此时是关闭的。滑动右方的按钮将它开启。点击自定义顶层菜单。还可以设置圆点里的图标。
苹果8p手机小圆点怎么设置
iPhone8Plus如何打开小圆圈
苹果8小圆点怎么设置出来
苹果8小圆点怎么设置
苹果8p屏幕上的圆点怎么设置
热门搜索
成都周边旅游景点介绍
阜新旅游
中山旅游景点大全
旅游经济学
阳江旅游景点
广州市旅游局
绵阳旅游景点大全
韩国旅游价格
周边旅游景点
蜂窝网旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长