咿呀语音app怎样充值咿呀豆

 时间:2026-05-03 09:17:35

1、打开咿呀语音app,点击“我的”图标按钮。

咿呀语音app怎样充值咿呀豆

2、在“我的”页面,找到“咿呀账号”栏目。

咿呀语音app怎样充值咿呀豆

3、在“冲捧我的账户”页面,点击“充值”按钮。

咿呀语音app怎样充值咿呀豆

4、选择充值金额,支付方式,点击“确认充值”按岔劫辞钮。

咿呀语音app怎样充值咿呀豆

5、以上就是咿呀语音app怎样充栗霜值咿呀豆的方法。

  • 自制酸奶的做法
  • 瘦肉炒河粉怎么做
  • 手太阳小肠经图解
  • 咖啡饼干的做法
  • 里脊肉金针菇卷怎么做
  • 热门搜索
    小品疯狂旅游团 淘宝网旅游鞋 赤峰旅游资讯网 西安旅游景点图片 厦门市工商旅游学校 湘西凤凰旅游 国内的旅游胜地 兴城旅游景点 滨海湾金沙旅游城 两天一夜旅游景点