波波视频APP怎么开启推送通知选项

 时间:2026-04-21 19:26:59

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击进入下一步;

波波视频APP怎么开启推送通知选项

2、第二步:

选择右上角【设置】选项点击进入下一步;

波波视频APP怎么开启推送通知选项

3、最后一步:

选择界面下方【通知】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

波波视频APP怎么开启推送通知选项

  • 波波视频开启通知
  • 波波视频app怎样开启夜间模式
  • 波波视频如何关闭推送通知
  • 波波视频APP怎样开启推送通知选项
  • 波波视频极速版APP怎么开启推送通知功能
  • 热门搜索
    黄果树旅游攻略 周末旅游 宜州旅游 丽江 旅游 海南旅游注意事项 欧洲旅游哪条线路好 山西五台山旅游攻略 北川羌城旅游区 哈尔滨市旅游局 长沙旅游攻略三日游