波波视频APP怎样开启推送通知选项

 时间:2026-04-21 19:21:42

1、首先:


选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;

波波视频APP怎样开启推送通知选项

2、其次:


选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;

波波视频APP怎样开启推送通知选项

3、最后:


选择下方【通知】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

波波视频APP怎样开启推送通知选项

  • 波波视频APP怎样开启青少年模式选项
  • 波波视频app怎样清理缓存
  • 波波视频app怎么开启个性化推荐
  • 波波视频极速版APP怎么开启推送通知功能
  • 波波视频app怎样关闭推送通知
  • 热门搜索
    翠华山旅游攻略 大连到云南旅游报价 兵马俑旅游攻略 北极村旅游攻略 四川旅游路线推荐 黄鹤楼旅游 生态旅游论文 怀柔旅游攻略 鲅鱼圈旅游景点大全 大理洱海旅游攻略