苹果手机怎么申请退款已购项目

 时间:2026-04-21 15:00:02

1、打开AppleID

进入手机设置,点击AppleID。

苹果手机怎么申请退款已购项目

2、打开媒体与购买项目

进入后,点击媒体与购买项目。

苹果手机怎么申请退款已购项目

3、打开购买记录

进入后,打开购买记录。

苹果手机怎么申请退款已购项目

4、选择商品

点击已购买的商品。

苹果手机怎么申请退款已购项目

5、完成申请

选择退款原因,点击下一步,等待审核通过即可。

苹果手机怎么申请退款已购项目

  • iPhone苹果手机怎么申请退款已购买的收费项目?
  • 苹果手机怎么退款已购买项目
  • 苹果购买的app怎么退款
  • 苹果购买的应用申请退款怎么操作
  • 苹果手机如何申请退款
  • 热门搜索
    张家界旅游景点图片 夏天去哪里旅游比较好 北京旅游景点图片 湖南省旅游 中国的旅游胜地 石河子旅游 江苏旅游景点排行 冬季旅游攻略 承德 旅游 黄山旅游价格