苹果购买的应用申请退款怎么操作

 时间:2026-04-25 21:37:27

首先在手机桌面上。打开百度应用。输入报告问题并点击搜索。进入报告问题界面。输入Apple ID。点击搜索框箭头。输入密码登录。出现报告问题双重验证。输入验证码验证。进入报告问题界面。可以看到已购入的APP按时间顺序排列。然后找到你需要退款的APP项目。点击后面的报告问题。选择一个最符合退款要求的问题。对这个问题进行简单描述。描述完成后点击提交。即会显示待退款。
  • 苹果手机购买的APP怎么退款
  • 苹果手机中的付费软件如何申请退款?
  • 在苹果app购买的东西怎么退款
  • 苹果手机购买的app应用如何退款
  • 苹果购买的app怎么退款
  • 热门搜索
    辽宁省旅游信息网 宜春旅游景点大全 浙江横店旅游 来来会旅游网 去韩国旅游必买 止锚湾旅游 桂林旅游景点图片 顺义旅游景点 广州深圳旅游攻略 去澳大利亚旅游费用