boss直聘沟通过的数量怎么删除

 时间:2026-04-22 12:14:18

1、进入个人中心

打开BOSS直聘,在首页点击右下角的【我的】。

boss直聘沟通过的数量怎么删除

2、进入沟通过界面

在个人中心选择【沟通过】选项,点击进入。

boss直聘沟通过的数量怎么删除

3、删除已沟通项目

在求职记录界面将沟通过下面的项目长按删除即可。

boss直聘沟通过的数量怎么删除

  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • boss直聘怎么清空求职记录
  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • boss直聘怎么删除聊天记录
  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • 热门搜索
    长沙附近旅游景点 台湾旅游地图全图 江苏省旅游局 湛江旅游网 扬州旅游攻略一日游 兰州旅游网 广东梅州旅游 深圳凤凰山旅游攻略 陕西汉中旅游景点大全 去帕劳旅游要多少钱