boss直聘怎么清空求职记录

 时间:2026-04-25 00:07:50

1、在手机上打开app后,在我的界面点击上方的设置按钮。

boss直聘怎么清空求职记录

2、然后在设置界面里,点击进入账号与安全中心。

boss直聘怎么清空求职记录

3、在账号与安全中心里,点击活动记录管理。

boss直聘怎么清空求职记录

4、然后找到求职记录,点击进入。

boss直聘怎么清空求职记录

5、在求职记录里,选择导出我的求职记录,导出后删除即可。

boss直聘怎么清空求职记录

  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • boss直聘怎么删除简历
  • BOSS直聘搜索历史记录怎么删除
  • boss直聘怎么清空数据
  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • 热门搜索
    大学生旅游调查问卷 中国最佳旅游城市 鼓浪屿旅游攻略自由行 冰岛旅游局 香格里拉旅游地图 过年旅游去哪里 保定市旅游局 梦见去旅游 武汉旅游攻略两日游 去美国旅游要多少钱