苹果13新买的就特别卡

 时间:2026-04-21 20:45:16

1、点击通用功能

进入苹果13手机设置页面后,点击通用功能。

苹果13新买的就特别卡

2、点击传输或还原iPhone功能

选择点击传输或还原iPhone功能。

苹果13新买的就特别卡

3、点击页面下方还原功能

选择点击页面下方还原功能。

苹果13新买的就特别卡

4、点击还原所有设置功能

进入还原界面后,点击还原所有设置功能。

苹果13新买的就特别卡

  • iphone14屏闪怎么办
  • 苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
  • 苹果12按键功能图解
  • 苹果手机缩放了,怎么调回正常?
  • 苹果14屏幕发黄怎么办
  • 热门搜索
    冰岛旅游局 福建省旅游景点大全 旅游计划方案 土耳其旅游多少钱 高雄旅游 塔克拉玛干沙漠旅游 营口旅游景点大全 西安旅游租车 澳门旅游攻略自由行 天津市旅游景点