小米手机怎么设置来电秀视频

 时间:2026-04-23 04:06:08

1、点击我的选项

进入主题壁纸页面,点击我的选项。

小米手机怎么设置来电秀视频

2、点击炫酷功能

选择炫酷功能选项。

小米手机怎么设置来电秀视频

3、点击来电秀

选择来电秀选项。

小米手机怎么设置来电秀视频

4、选择视频

根据需要选择合适的来电秀视频。

小米手机怎么设置来电秀视频

5、选择设为来电秀选项

点击下方的设为来电秀选项即可。

小米手机怎么设置来电秀视频

  • 小米手机怎么设置来电视频
  • 小米来电秀怎么设置
  • 小米的来电秀怎么设置
  • 小米手机怎样设置来电秀
  • 小米手机如何设置视频来电铃声
  • 热门搜索
    江苏徐州旅游景点 旅游服务企业 旅游同业网 搜狐旅游 华山旅游网 泰国苏梅岛旅游攻略 法国著名旅游城市 中俄旅游年 康辉旅行社旅游线路 莆田湄洲岛旅游攻略