老年机怎么设置来电铃声

 时间:2026-04-22 19:04:18

1、打开手机的菜单功能,点击设置功能

老年机怎么设置来电铃声

老年机怎么设置来电铃声

2、点击个性化

老年机怎么设置来电铃声

3、点击情景模式

老年机怎么设置来电铃声

4、点击标准模式

老年机怎么设置来电铃声

5、点击个人设置

老年机怎么设置来电铃声

6、点击来电铃声功能

老年机怎么设置来电铃声

7、选择想要设置的铃声后,点击确定即可

老年机怎么设置来电铃声

  • 老年手机如何修改时间日期
  • 老人机怎么关闭时间报时
  • 老年机来电没有声音怎么设置
  • 老年机怎么设置来电铃声
  • 老年手机没声音怎么调出来
  • 热门搜索
    德国旅游地图 日本京都旅游 冲绳岛旅游 巴马旅游景点 随州旅游景点大全 国内旅游目的地 同安旅游景点大全 驴妈妈旅游网招聘 临沂旅游政务网 青岛旅游局