得物怎么换货

 时间:2026-04-25 01:13:45

1、点击我

进入手机的得物软件,点击下面的我。

得物怎么换货

2、点击客服中心

点击下面的客服中心。

得物怎么换货

3、点击在线客服

点击下面的在线客服。

得物怎么换货

4、点击申请换货

输入换货,点击申请换货选项。

得物怎么换货

5、点击发送订单

点击下面的发送订单,进行申请换货即可。

得物怎么换货

  • 得物怎么申请退换货
  • 得物如何退货
  • 得物怎么申请退换货
  • 得物上的东西怎么退货
  • 得物怎么退货给商家寄回去
  • 热门搜索
    福州旅游攻略自助游 艺龙旅游网 苏州旅游节 沈阳到云南旅游报价 江西赣州旅游景点 巴马旅游景点 东莞有哪些旅游景点 桂林有哪些旅游景点 青海西宁旅游攻略 温州旅游攻略