小米手机怎么连接车载carplay?

 时间:2026-04-22 11:26:36

1、点击通用功能

在苹果设置中,可发现通用功能。

小米手机怎么连接车载carplay?

2、找寻CarPlay车载

点开通用页,找寻CarPlay车载选项。

小米手机怎么连接车载carplay?

3、连接可用的车载应用

在CarPlay车载设置界面,连接可用的车载应用就可以了。

小米手机怎么连接车载carplay?

  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机为啥不支持车载互联
  • 热门搜索
    成都旅游攻略自助游 旅游服务业 旅游 保险 香港旅游局 郴州旅游景点大全 新加坡旅游注意事项 萍乡旅游 重庆旅游团 凤凰城旅游攻略 土耳其旅游签证