小米手机怎么连接车载carplay?

 时间:2026-04-24 17:52:27

1、在手机设置界面,我们点击打开系统设置,

小米手机怎么连接车载carplay?

2、在系统设置净蕉界面,我们点击摸级关打开无障碍,

小米手机怎么连接车载carplay?

3、在无障碍界面,娃怕我们点击打开car+车联,

小米手机怎么连接车载carplay?

4、我们将car+车联的开关给打开,就可以连接carplay了。

小米手机怎么连接车载carplay?

  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机怎么连接车载carplay?
  • 小米手机为啥不支持车载互联
  • 热门搜索
    春节旅游推荐 涠洲岛旅游网 上海外滩旅游攻略 旅游团网 浙江有什么旅游景点 普陀旅游 五台山旅游网 圣泉山旅游风景区 深圳南澳岛旅游攻略 甘肃天水旅游