哔哩哔哩账号怎么解绑手机号

 时间:2026-04-22 16:24:12

1、打开哔哩哔哩,点击页面右下角的我的。

哔哩哔哩账号怎么解绑手机号

2、进入个人页面,点击底部的联系客服。

哔哩哔哩账号怎么解绑手机号

3、进入客服中心,点击手机解绑。

哔哩哔哩账号怎么解绑手机号

4、输入账号及密码等验证身份,点击下一步。

哔哩哔哩账号怎么解绑手机号

5、提交相关申诉资料。点击下一步等待审核即可。

哔哩哔哩账号怎么解绑手机号

  • 哔哩哔哩怎么解绑手机
  • 哔哩哔哩如何更改绑定手机号
  • 哔哩哔哩账号怎么申请解绑手机号
  • 哔哩哔哩怎么解绑手机账号
  • 哔哩哔哩怎么找回账号
  • 热门搜索
    雅安旅游景点大全 旅游摄影 泰国自由行旅游攻略 东北旅游线路 中国旅游地图高清版 黔西南旅游 去泰国旅游攻略 qq旅游图标 武威旅游 外出旅游必备