哔哩哔哩如何更改绑定手机号

 时间:2026-04-22 19:47:27

1、点击打开哔哩哔哩,点击屏幕右下方的【我的】

哔哩哔哩如何更改绑定手机号

2、点击屏幕下方的【设置】按钮。

哔哩哔哩如何更改绑定手机号

3、点击【安全隐私】。

哔哩哔哩如何更改绑定手机号

4、点击【账号安全中心】。

哔哩哔哩如何更改绑定手机号

5、最后点击【更换手机】。

哔哩哔哩如何更改绑定手机号

  • fgo魔神王攻略
  • 战国无双分解装备攻略
  • 不一样的传说如何领取收集奖励
  • 最终幻想 15 攻略
  • 少女前线大破立绘怎么玩
  • 热门搜索
    美东旅游 溪口旅游攻略 重庆旅游必去的地方 安溪旅游景点大全 云南旅游必去景点 湖南有哪些旅游景点 丽江旅游地图 沙坡头旅游 厦门旅游团 广东旅游局