晋江小说阅读收藏提醒功能在哪?

 时间:2026-05-02 15:31:17

1、第一步打开手机里的晋江小说阅读app。

晋江小说阅读收藏提醒功能在哪?

2、第二步进入书架。

晋江小说阅读收藏提醒功能在哪?

3、第三步点击个人中心。

晋江小说阅读收藏提醒功能在哪?

4、第四步找到设置。

晋江小说阅读收藏提醒功能在哪?

5、第五步打开收藏提醒即可。

晋江小说阅读收藏提醒功能在哪?

1、1、第一步打开手机里的晋江小说阅读app。

2、第二步进入书架。

3、第三步点击个人中心。

4、第四步找到设置。

5、第五步打开收藏提醒即可。

  • 晋江小说怎么把看过的小说都添加到收藏里面
  • 晋江小说在哪开启收藏提示?
  • 晋江小说阅读怎么收藏小说
  • 晋江小说阅读本地书籍如何添加
  • 晋江论坛怎么删除自己的帖子
  • 热门搜索
    台湾旅游购物 天津的旅游景点 甘南 旅游 白山旅游景点大全 重庆旅游地图高清版 汕尾旅游景点大全 湖北旅游景点推荐 福州旅游公司 旅游观光礼仪 温州旅游社