得物怎样查看隐私政策

 时间:2026-05-01 15:34:32

1、一、选择(设置)。

如附图所示。 我打开手机的得物,点击(设置),进入页面中。

得物怎样查看隐私政策

2、二、选择(关于得物)。

如附图所示。 我进入新的页面,点击(关于得物),进入页面中。

得物怎样查看隐私政策

3、三、选择(隐私政策)。

如附图所示。 我进入新的页面后,点击(隐私政策),这样就可以了。

得物怎样查看隐私政策

  • 得物在哪查看隐私政策
  • 得物的隐私政策怎么才能找到?
  • 得物APP怎么查看隐私政策摘要
  • 得物怎样查看隐私政策摘要
  • 得物在哪查看隐私政策
  • 热门搜索
    银座旅游 汉中旅游网 釜山旅游 永安旅游 淄博市旅游局 我爱旅游交易平台 济南旅游指南 4月份适合去哪里旅游 台湾有哪些旅游胜地 南昌旅游团