得物怎样查看隐私政策摘要

 时间:2026-05-08 12:20:20

1、一、选择(设置)。

如附图所示。 我打开手机的得物,点击(设置),进入页面中。

得物怎样查看隐私政策摘要

2、二、选择(隐私政策)。

如附图所示。 我进入新的页面,点击(隐私政策),进入页面中。

得物怎样查看隐私政策摘要

3、三、选择(隐私政策摘要)。

如附图所示。 我进入新的页面后,点击(隐私政策摘要),这样就可以了。

得物怎样查看隐私政策摘要

  • 得物在哪查看隐私政策
  • 得物如何查看隐私政策
  • 怎样查看唱吧的隐私政策摘要?
  • 得物在哪查看隐私政策
  • 得物在哪查看隐私政策
  • 热门搜索
    深圳旅游路线 广州旅游景点一日游 香港著名旅游景点 江西省旅游地图 云南腾冲旅游景点 杭州旅游线路 中国旅游节 周末旅游 湖北旅游网 木渎古镇旅游攻略