微信绿色二维码收款怎么弄

 时间:2026-04-29 19:24:42

1、点击微信的我 

打开手机的微信爬攀,点击下面的我。

微信绿色二维码收款怎么弄

2、点击支付 

点击上面的支付。

微信绿色二维码收款怎么弄

3、点击收付款 

点击上面的收付款。

微信绿色二维码收款怎么弄

4、点击保存收款码

点包材击保存收款码选项。脾昆蚊

微信绿色二维码收款怎么弄

5、绿色二维码收款图片

在手机图库中,即可查看保存的绿色二维码收款图片。

微信绿色二维码收款怎么弄

  • 微信绿色二维码收款怎么弄
  • 微信绿色收款码怎么弄
  • 微信绿色二维码收款怎么弄
  • 微信绿色收款怎么弄的
  • 微信怎么找绿色收款码
  • 热门搜索
    中国十大旅游城市 运城旅游景点大全 苏州旅游地图 马尔代夫旅游多少钱 秘鲁旅游 普洱旅游 成都旅游团 山东 旅游 大兴安岭旅游 去迪拜旅游要多少钱