微脉圈怎么清除聊天记录

 时间:2026-04-26 17:25:49

1、打开微脉圈通讯录,点开好友聊天窗口

微脉圈怎么清除聊天记录

2、在聊天窗口页面右上角点开三小点

微脉圈怎么清除聊天记录

3、进入聊天详情页面,点开下方的盯胆清除聊天记录

微脉圈怎么清除聊天记录

4、在下方弹出页面里块泥点击清除本地与服务端消息

微脉圈怎么清除聊天记录

5、这样聊天记录就被一边躲海键清除了

微脉圈怎么清除聊天记录

  • 晓秀在哪里更换主页背景
  • 汽车空调频繁启动解决方法
  • 如何调整众泰大迈X5汽车灯光高度
  • 这样维修,科鲁兹变速箱倒挡冲击,最省钱
  • 如何网上买车险
  • 热门搜索
    北川羌城旅游区 巴基斯坦旅游安全吗 龙脊梯田旅游 上海到乌镇旅游攻略 欧美嘉国际旅游网 台州旅游景点 扬州旅游局 沧州旅游景点大全 天马岛旅游区 北欧旅游局