美柚app怎么更换主题装扮

 时间:2026-04-25 02:48:46

1、点击设置

打开美柚APP在我的页面,点击设置。

美柚app怎么更换主题装扮

2、点击通用

进入设置界面。点击通用。

美柚app怎么更换主题装扮

3、点击装扮

在通用界面中,点击个性装扮。

美柚app怎么更换主题装扮

4、选择装扮

在个性装扮页面,选择主题装扮即可。

美柚app怎么更换主题装扮

5、点击下载

进入界面后,点击下载即可。

美柚app怎么更换主题装扮

  • 美柚怎么更换主题皮肤
  • 怎样更换美柚APP的背景皮肤
  • 美柚怎么更改主题
  • 怎样找到美柚app的“个性装扮”功能项
  • 小森生活拓木怎么获得
  • 热门搜索
    河南 旅游 云南大理旅游攻略 梵蒂冈旅游 国外旅游胜地 广州旅游景区 武汉旅游政务网 旅游新疆 清明节旅游 贵州旅游线路 海南旅游景点大全