iphone自动扣费怎么关闭

 时间:2026-04-22 04:03:34

1、点击进入设置。

iphone自动扣费怎么关闭

2、选择iTunes store与app store。

iphone自动扣费怎么关闭

3、点击apple id,选择查看apple id。

iphone自动扣费怎么关闭

4、点击订阅,可以看到自动续费的应用。

iphone自动扣费怎么关闭

5、点击取消订阅。

iphone自动扣费怎么关闭

6、点击确定即可。

iphone自动扣费怎么关闭

7、总结如下。

iphone自动扣费怎么关闭

  • 如何关闭苹果自动扣费服务?
  • 苹果手机里自动扣款怎么关闭
  • 苹果手机自动扣款怎么取消
  • 如何关闭苹果手机自动扣费
  • 如何关闭苹果手机自动续费?
  • 热门搜索
    霞浦旅游景点大全 这个季节去哪里旅游最好 斯里兰卡旅游报价 福建有哪些旅游景点 英德旅游景点大全 陕西旅游政务网 江郎山旅游攻略 广东肇庆旅游攻略 金山旅游景点 台湾旅游攻略购物