长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机温度在哪里看
时间:2026-04-22 17:17:17
1、
点击省电与电池
打开设置,点击省电与电池。
2、
点击电池
点击上方的电池。
3、
查看温度
进入电池后即可查看温度。
小米手机温度怎么看
小米米金怎么获得
小米手机在哪里可以看到手机温度
小米手机切换软件每次都要重新启动
小米手机是不是终身免费贴膜
热门搜索
石家庄旅游攻略
文明旅游
旅游管理就业方向
短线旅游
沙坡头旅游
十大旅游胜地
香港旅游价格
埃及旅游团
德令哈旅游
旅游饭店
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长