小米手机是不是终身免费贴膜

 时间:2026-04-28 08:16:42

1、打开服务与反馈APP首页,点击底部“售后服务”选项。

小米手机是不是终身免费贴膜

2、进入到小米服务界面,点击页面“在线客服”选项。

小米手机是不是终身免费贴膜

3、进入到客服聊天窗口,输入“手机可以免费贴膜吗”,点击右侧“发送”按钮。

小米手机是不是终身免费贴膜

4、在回复的消息中即可看到小米手机只有在活动时才能免费贴膜。

小米手机是不是终身免费贴膜

  • 小米手机免费贴膜服务怎么弄
  • 小米手机免费贴膜服务到哪弄
  • 小米手机免费贴膜服务怎么领
  • 小米手机贴膜服务在哪
  • 小米手机免费贴膜服务如何弄
  • 热门搜索
    兴宁旅游 桂林旅游线路 成都市旅游景点 携程网旅游 重庆的旅游景点 九寨沟旅游最佳时间 乐亭旅游 南沙群岛旅游 青岛旅游地图 去香港旅游注意事项