长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone壁纸太大如何缩小
时间:2026-04-22 20:51:30
1、点击选取新墙纸
在设置墙纸界面点击一下选取新墙纸选项。
2、缩小墙纸
双指在屏幕中进行缩小墙纸。
3、显示内容
这样界面就会显示出缩小后的壁纸了。
苹果手机的壁纸怎么按照比例进行缩小
苹果壁纸怎么缩小比例?
苹果设置壁纸怎么缩小
苹果手机壁纸怎么缩小
苹果手机壁纸怎么设置合适尺寸
热门搜索
吉林旅游网
苏州杭州旅游攻略
去日本旅游攻略
太原旅游景点介绍
潍坊旅行社旅游线路
郎木寺旅游攻略
怀柔旅游景点
揭西旅游景点
星辉旅游
温州周边旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长