长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么给微信群中的某一个人转账?
时间:2026-04-21 19:43:25
1、打开微信群,点击右下角的加号按钮。
2、点击【转账】图标。
3、选择需要转账的群成员。
4、输入转账金额并点击【转账】即可。
微信群怎么转账给指定人
怎样向群里的人单独转账
微信群如何指定人转账
微信群怎么转账给指定的人
群里怎么转账给指定的人
热门搜索
长白山冬季旅游攻略
1月份适合去哪里旅游
冬季黄山旅游攻略
黄山周边旅游攻略
杭州灵隐寺旅游攻略
田横岛旅游度假区
杭州冬天旅游
宁海旅游景点大全
春节到哪里旅游最好
哈尔滨雪乡旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长