知乎怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 01:29:17

1、打开知乎app

知乎怎么清理缓存?

2、点击右下角“我的”

知乎怎么清理缓存?

3、点击右上角设置图标

知乎怎么清理缓存?

4、点击“清除缓存”

知乎怎么清理缓存?

5、稍等片刻即可看到缓存清除成功的提示

知乎怎么清理缓存?

6、总结

1、打开知乎app,点击右下角“我的”,点击右上角设置图标

2、点击“清除缓存”,稍等片刻即可看到缓存清除成功的提示

  • 怎么把别人发的微信小视频转发到自己朋友圈
  • 怎么把别人发到微信的小视频发到自己朋友圈
  • 如何将微信朋友发来的小视频转发到朋友圈
  • 怎么把别人发的微信小视频转发到自己朋友圈
  • 如何将微信上别人发给自己的视频发布到朋友圈
  • 热门搜索
    山东临沂旅游景点大全 开封旅游网 南京旅游景点介绍 莱芜旅游景点大全 二龙山旅游风景区 生态旅游的概念 厦门旅游攻略地图 四川省旅游政务网 保定旅游地图 十堰旅游网