易信怎么打开听筒模式?

 时间:2026-04-23 04:44:41

1、打开手机,点击“易信”;

易信怎么打开听筒模式?

2、打开软件,点击右下角头像;

易信怎么打开听筒模式?

3、在我的页面,点击设置;

易信怎么打开听筒模式?

4、进入设置页面,点击“聊天设置”;

易信怎么打开听筒模式?

5、在聊天设置页面,点击“听筒模式”的开关;

易信怎么打开听筒模式?

6、打开“听筒模式”即可。

易信怎么打开听筒模式?

  • 微信怎么打开听筒模式?
  • 易信怎么发红包
  • 微信怎么打开听筒模式
  • 企业微信听筒模式怎么打开?
  • 怎么打开微信的听筒模式?
  • 热门搜索
    中国旅游景点地图 外出旅游必备物品清单 西冲旅游攻略 成都旅游景点介绍 蚂蚁窝旅游官网 福州 旅游 帛琉旅游 山水旅游黄页 青藏线旅游攻略 蜀南竹海旅游