小鸡词典怎么注销账号

 时间:2026-04-23 04:12:56

1、打开小鸡词典app后,点击【我的】。

小鸡词典怎么注销账号

2、进入我的,点击【设置图标】。

小鸡词典怎么注销账号

3、进入设置,点击【账号与安全】。

小鸡词典怎么注销账号

4、进入账号与安全,点击【注销账号】。

小鸡词典怎么注销账号

5、进入注销账号,输入手机号码、验证码,点击【注销】。

小鸡词典怎么注销账号

  • 小鸡词典怎样显示成就
  • 小鸡词典怎么发布杂谈
  • 小鸡词典怎样给账号加认证
  • 有道词典怎么申请注销账号
  • 有道词典如何注销账号
  • 热门搜索
    涪陵旅游景点大全 平江旅游景点大全 桂林旅游政务网 香港旅游攻略精华版 沈阳有什么旅游景点 武夷山自助旅游攻略 肯尼亚旅游价格 闸坡旅游攻略 新加坡旅游局 这个季节去哪里旅游最好