iphone手电筒在哪

 时间:2026-05-05 10:42:19

1、我们在手机自带的设置里面找到【控制中心】,如下图所示。

iphone手电筒在哪

2、在控制中心里面打开【自定控制】,如下图所示。

iphone手电筒在哪

3、在自定页面将手电筒添加进去,如下图所示。

iphone手电筒在哪

4、设置好之后从屏幕底部上滑页面,然后点击下图所示的手电筒图标即可。

iphone手电筒在哪

  • TPlink tl-wr886n无线路由器设置(光纤非拨号)
  • 洋葱泡酒的制作方法
  • 水质检测笔开箱评测
  • 今日头条如何改成夜间模式
  • 教你做苹果酵头,简单易学
  • 热门搜索
    西宁旅游攻略 6月份适合去哪里旅游 避暑旅游 延安旅游 成都周边旅游景点大全 贵州旅游攻略 旅游学校 沈阳旅游 新加坡旅游 湖北旅游景点