拼多多支付宝免密支付如何关闭

 时间:2026-04-28 15:02:38

1、在拼多多个人中心页面点击【设置】。

拼多多支付宝免密支付如何关闭

2、点击【免密支付设置】。

拼多多支付宝免密支付如何关闭

3、点击开通的免密支付方式

拼多多支付宝免密支付如何关闭

4、点击下方的【关闭免密支付】即可。

拼多多支付宝免密支付如何关闭

1、在拼多多个人中心页面点击【设置】。

点击【免密支付设置】。

点击开通的免密支付方式

点击下方的【关闭免密支付】即可。

  • 拼多多怎么取消支付宝免密支付功能
  • 拼多多怎么解除支付宝绑定
  • 如何关闭拼多多的支付宝免密支付设置
  • 拼多多如何关闭支付宝免密支付?
  • 拼多多怎么取消支付宝免密支付
  • 热门搜索
    獐岛旅游 旅游景点天气预报 美国旅游指南 大连旅游介绍 泰国旅游签证办理流程 重庆旅游地图高清版 秦皇岛旅游团 东方旅游网 黄山旅游一卡通 "台湾旅游新闻 "