拼多多怎么解除支付宝绑定

 时间:2026-04-23 05:14:30

1、第1步:点击设置

进入拼多多个人界面,点击设置。

拼多多怎么解除支付宝绑定

2、第2步:点册川击免密支付设置

点击下方免密支付设置。

拼多多怎么解除支付宝绑定

3、第3步:点击支付宝免密支付

进入开通免密支付,点击支付宝免密支付。

拼多多怎么解除支付宝绑定

4、第4步:点击关闭支付宝免密耻速支付

点击关闭支付宝免密支付即可泛爹茄。

拼多多怎么解除支付宝绑定

  • 怎么关闭拼多多支付宝免密支付及自动扣款
  • 拼多多怎么取消支付宝免密支付功能
  • 拼多多怎么解绑支付宝
  • 拼多多解绑银行卡怎么解除
  • 拼多多怎么解绑银行卡
  • 热门搜索
    云南普者黑旅游攻略 五大连池旅游 衡山旅游 乔家大院旅游 去迪拜旅游要多少钱 安徽旅游网 同程旅游网站官网 洪泽湖旅游 云南旅游攻略及花费 旅游观光