realme手机真伪查询

 时间:2026-04-26 23:35:16

1、打开realme官方商城小程序首页,点击上方“官方服务”图标。

realme手机真伪查询

2、进入官方服务页,点击“保障服务查询”图标。

realme手机真伪查询

3、输入手机IMEI号或者SN号,查看手机激活时间以及保修截止时间,这样就可以辨别手机真伪。

realme手机真伪查询

  • 真我怎么查手机激活时间
  • 真我手机怎么查询真伪
  • 真我序列号查询
  • realme怎么查询激活时间
  • 怎么查手机激活时间和日期
  • 热门搜索
    金门岛旅游 冰岛旅游签证 旅游局招聘 黄果树旅游攻略 塞班旅游 春节去哪旅游好 辽宁旅游网 旅游网站源码 牙买加旅游 广东清远旅游