真我怎么查手机激活时间

 时间:2026-04-22 07:44:10

1、点击三条横图标

在realme官网选择右上角三条横图标。

真我怎么查手机激活时间

2、点击服务

选择下方的服务选项。

真我怎么查手机激活时间

3、点击激活时间查询

选择下方的激活时间查询图标。

真我怎么查手机激活时间

4、点击立即查询

输入手机imei号码后点击立即查询即可。

真我怎么查手机激活时间

  • 真我手机怎么查询真伪
  • 怎么查手机激活时间和日期
  • realme手机真伪查询
  • 真我序列号查询
  • realme手机激活时间查询
  • 热门搜索
    旅游专家 广州好玩的旅游景点 武夷山旅游地图 柬埔寨旅游带多少钱 青藏旅游 旅游标识 大连 旅游 湖北的旅游景点 长白山旅游股份有限公司 黄山旅游路线图